Списки абитуриентов

Списки лиц, подавших в Еврейский университет в 2019 году документы, необходимые для поступления на первый курс на обучение по программам бакалавриата

Состояние на 17 ноября 2019 г.


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 09.03.03 ПРИКЛАДНАЯ ИНФОРМАТИКА

Профиль: прикладная информатика в экономике

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 10

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  Информатика и
информационно-коммуникационные
 технологии (ИКТ)
Математика Русский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Андреев Владислав Владимировичпринято04-10/19-037257257919076ЕГЭнетда
2Бухаров Яков Сергеевичпринято04-10/19-0412372376610071внутрнетда
3Быков Анатолий Владимировичпринято04-10/19-017237237698088внутрнетда
4Ифраимов Ренат Экмановичпринято04-10/19-065199199446095внутрнетда
5Ененко Евгений Александровичпринято04-10/19-007133133403360ЕГЭнетда
6
7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 5)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА

Профиль: экономика организации; финансы и кредит

Очная форма обучения
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 30

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  Математика ОбществознаниеРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Стахович Надежда Алексеевнапринято04-10/19-0533003001001001000внутрнетда
2Дехтяр Марина Игоревнапринято04-10/19-0692512518080910внутрнетда
3Мишиева Ева Ровшан кызыпринято04-10.19-0712422426090920внутрнетда
4Смирнов Вадим Игоревичпринято04-10/19-02923723570 74 912ЕГЭнетда
5Гендель Семен Юрьевичпринято04-10/19-0492202187072762ЕГЭнетда
6Басараба Диана Александровнапринято04-10/19-0472162166861870ЕГЭнетда
7Сигаль Даниэльпринято04-10/19-007 211 211 70 63 78 0 ЕГЭнетда
8Петрова Ульяна Сергеевнапринято04-10/19-0832032035670770ЕГЭнетда
9Валюженич Ольга Андреевнапринято04-10/19-0751881886248780ЕГЭнетда
10Ли Вячеслав Андреянович принято04-10/19-0811871876249760ЕГЭнетда
11Лакербая Давид Дмитриевичпринято04-10/19-0851861865659710ЕГЭнетда
12Баазов Бааз Ариановичпринято04-10/19-017 182 1826251690ЕГЭнетда
13Гарифуллина Арина Рамилевнапринято04-10/19-0591741745648700ЕГЭнетда
14Поляков Михаил Алексеевичпринято04-10/19-0111721725649670ЕГЭнетда
15Сологубов Даниил Александровичпринято04-10/19-0241711714556700ЕГЭнетда
16Бетуганов Вадим Тимуровичотказано04-10/19-0131631635042710ЕГЭнетда
17Дранишникова Ольга Евгеньевнапринято04-10/19-0551591595048610ЕГЭнетда
18Капелькин Артем Рустамовичпринято04-10/19-0891551553352700ЕГЭнетда
19Чумарина Софья Анатольевнапринято04-10/19-0791551553952640ЕГЭнетда
20Панков Алексей Анатольевичпринято04-10/19-0671541545048560ЕГЭнетда
21Стеблова Елизавета Сергеевнапринято04-10/19-0571461464547540ЕГЭнетда
22Истошин Евгений Александровичпринято04-10/19-0871441443944610ЕГЭнетда
23Ахмадишина София Альбертовнапринято04-10/19-0451361363946510ЕГЭнетда

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 23)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 38.03.01 ЭКОНОМИКА (заочно)

Профиль: финансы и кредит

Заочная форма обучения
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 20

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  Математика ОбществознаниеРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1 Савеня Ольга Алексеевна принято 04-10/19-095 276 276 90 90 96 0 внутрнет да
2 Татарникова Ульяна Александровна принято 04-10/19-096 266 266 90 80 96 0 внутрнет да
3 Торопова Елена Сергеевна принято 04-10/19-094 256 256 70 90 960 внутрнет да
4 Буранов Ильдар Фаритович принято 04-10/19-093 248 248 70 90 880 внутрнет да
5 Яхьяев Савелий Гюршумович принято 04-10/19-100 169 169 50 52 670 ЕГЭ нет да
6










7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 5)



НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 40.03.01 ЮРИСПРУДЕНЦИЯ

Профиль: гражданско-правовой

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 10

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ОбществознаниеИсторияРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Шмонин Владислав Сергеевичпринято04-10/19-043273273909093внутрнетда
2Лях Алексей Игоревичпринято04-10/19-0512632631008083внутрнетда
3Безденежных Григорий Алексеевичпринято04-10/19-025256256818491
ЕГЭнетда
4Шамилов Моисей Ильичпринято04-10/19-027242242896885
ЕГЭнетда
5Ширяев Андрей Андреевичпринято04-10/19-033202202686965ЕГЭнетда
6Нафталиев Александр Рафиковичпринято04-10/19-021199199614989ЕГЭнетда
7Борисов Александр Александровичпринято04-10/19-005182182545672ЕГЭнетда
8Хананяев Юсиф Тельмановичпринято04-10/19-039176176507056внутрнетда
9 Иоффе Гоэль Рафаэль Залмановичпринято04-10/19-015172172556057ЕГЭнетда
10Конторович Семен Михайловичпринято04-10/19-003162162514962ЕГЭнетда
11Якубов Эрнест Артуровичпринято04-10/19-001125125423548ЕГЭнетда
12Грицевич Никита Сергеевичотказано04-10/19-03500внутрнетда
13Волчонок Доронпринято04-10/19-0771411414245540ЕГЭнетда

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 13)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Профиль: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

Очная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 15

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ОбществознаниеИсторияРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Филиппова Элеонора Евгеньевнапринято04-10/19-07323823880708800нетда
2Михневич Дарья Николаевнапринято 04-10/19-061225225905085внутрнетда
3Загорская Мирьямпринято04-10/19-031149149543857ЕГЭнетда
4
5
6
7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 3)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 42.03.01 РЕКЛАМА И СВЯЗИ С ОБЩЕСТВЕННОСТЬЮ

Профиль: реклама и связи с общественностью в коммерческой сфере

Зачная форма обучения

Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 30

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ОбществознаниеИсторияРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1











2
3
4
5
6
7
8
9
10

Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 0)


НАПРАВЛЕНИЕ ПОДГОТОВКИ 48.03.01 ТЕОЛОГИЯ

Профиль: иудаизм

Очная форма обучения 
Количество мест по договорам об оказании платных образовательных услуг: 5

№ п/п  ФИО Документы (принято/отказано) Рег.№Сумма баллов Сумма баллов по предметам  ИсторияОбществознаниеРусский
язык
 
Баллы за индивидуальные достижения ЕГЭ или вступительные испытания Преимущественное право (да/нет) Заявление о согласии на зачисление (да/нет)
1Ширяев Андрей Андреевичпринято04-10/19-031202202696865
ЕГЭнетда
2











3










4










5










Лица, поступающие по общему конкурсу:

(количество заявлений: 1)


Яндекс.Метрика